Несовершеннолетние

• г. Липецк
Мне нужно уехать по личным делам на 5 дней в другой город, имею или я законное право оставить 13 летнюю дочь со своей тетей, она же двоюродная бабашка моей дочери? Отец отказался ща ней присмотреть, вместе мы не живем.
Ответы на вопрос (2):

Заключите с родственницей договор присмотра.

Ну по закону вы обязаны заключить доверенность с нотариусом на опекунство над ребенком временным периодом и потом закрывать его во избежания недоразумений от органов опеки, так как за оставление без присмотра, могут поставить на учет.