Возможно ли взыскать алименты с бывшего мужа в большей сумме, учитывая его реальный доход, если он уже выплачивает официальную сумму (1413 руб)?

• г. Нижний Новгород

Реально ли взыскать алименты с бывшего мужа на ребенка в твердой денежной сумме, если он уже их платит от официальной зарплаты (алименты 1413 руб), но его реальный доход гораздо больше?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд.выносивший решение о взыскании алиментов в Вашу пользу с заявлением об изменении размера алиментов на содержание детей(ребенка). Госпошлину платить не надо.