20-летняя дочь погибла в результате умышленной аварии - родители ищут справедливость

• г. Чапаевск

Что можно сделать: 10 мая 2013 г. моя 20 летняя дочь и ее юноша поехали отдыхать на речку, через несколько минут они услышали рев двигателя, на них ехала ВАЗ 2109 с пьяным водителем и пьяным пассажиром, они умышленно совершили первый удар в крыло машины ВАЗ 21104, где были моя дочь и ее парень, после чего наши дети стали уезжать с речки домой, видя неадекватность действий этих пьяный. В выйдя на трассу «Безенчук-Александровка-В.Печерское» они поехали домой (п.Безенчук), со стороны с. Екатериновка в направлении п. Безенчук, Бесчастнов М.Н.вместе с пассажиром, не включая фары на а/м ВАЗ 2109 стали догонять машину наших детей и умышленно таранить машину, скидывая ее в кювет. В следствии чего, машину наших детей выкину на встречную полосу движения, где навстречу двигалась другая машина и произошло столкновение. В следствии чего моя Дочь Кристина от полученных травм скончалась, юноша остался жив, но с полученными травмами, также в этой аварии пострадали еще мужчина и женщина. Мы написали заявление, что было умышленное столкновение, но в данный момент завели уголовное дело по ст.264 п.4. На вчерашний день, а это прошло 10 дней, ни один из свидетелей небыл допрошен. Очень просим Вашей помощи, подскажите пожалуйста, что нам предпринять и написать, чтобы наказать виновных в этом умышленном убийстве мой дочери. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к руководителю следственного органа (как вариант к прокурору, в суд) с жалобой на постановление о возбуждении уголовного дела в котором обжалованию будет подлежать квалификация деяния.

Наталья, советуем обратиться на очную консультацию к адвокатам в Вашем городе. Можем Вас принять бесплатно в г.Самаре ввиду того, что Вы иногородние. Свяжитесь с нами.