Как избежать призыва в армию из-за болезней? Какие симптомы обратить внимание и как начать обследование в поликлинике?

• г. Москва
Как не пойти в армию по болезням есть симптомы как начать обследоваться в поликлинике что для этого нужно как записаться что для этого надо подскажите пожалуйста
Ответы на вопрос (10):

Вам надо идти в армию, хватит косить, загнетесь преждевременно чушпаном)))

Ответ отключен модератором

Я не против военной службы но у меня есть проблемы со здоровьем 2 раза в реанимации, тянит суставы, симптомы гипертонии от 30-35 градусов тепла на протяжение 1,3 часа подымается давление и практически теряю сознание

Вот так. Я не кошу от армии! У меня есть проблемы со здоровьем из за которых мне опасно идти в армию!!