Какая ответственность несет старшеклассница за размещение таких видеороликов в интернете?

• г. Симферополь
Старшеклассница укрытая в школе снимает видеоролики... берет треногу и показывает стрельбу и выкладывает в сеть, в личный телеграмм канал
Ответы на вопрос (9):

Какую стрельбу? Вы о чем вообще? Уточните свой вопрос. Можете также обратиться в полицию.

берет на руку треногу и имитирует стрельбу в коридоре и выкладывает это в свой телеграмм канал

Возьмите в руки табурет и изобразите пулемет.

одно дело дома играться а другое в школе имитировать стрельбу и снимать себя и выкладывать в сеть

Рад, что все таки чувство юмора у вас есть, раз плюсанули 😀

А по сути, Зоя! Ну глупости право. Не обижайтесь только

Нет, это не глупости, хотелось бы хоть какой то помощи, суть дело....классный руководитель моего сына, заставляет моего сына писать объяснительную по любому поводу, дети этого учителя , дочка соблюдающая, укрытая снимает видеоролики и выкладывает у себя на странице а сын кандидат мастера спорта ученик школы , отбирает яблоко у первоклассников и кидает по коридору заставляя ловить яблоко один из них мой сын и выкладывает в сеть, у меня есть видео ролики неужели никакой управы нету? была бы рада если помогли советом а чувство юмора у меня есть конечно же ) , но это же не приемлемое поведение внутри школы!

Что такое "укрытая"??

Это уже совершенно другая ситуация и тут действительно необходимо принимать меры. Необходимо привлечь руководство школы и по необходимости ПДН

Здравствуйте, Зоя. Для более подробной консультации. Опишите пожалуйста свою ситуацию подробно