Хочу подать заявление на раздел имущества. Нужна помощь в составлении заявления

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (9):

Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

Выбирайте юриста

Обращайтесь

Исковое заявление должно соответствовуать требованиям, указанным в статьях 131-132 ГПК РФ. Оказание юридических услуг по составлению иска - услуга платная (ст. 779 ГК РФ), цены у юристов разные.

Обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения (верхний правый угол страницы сайта)

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обратитесь к юристу в личном сообщении, самореклама тут запрещена

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте, через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - нужной специализации или региону. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Добрый день Полина - пишите выбранному Вами специалисту.

Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

www.9111.ru

ВОт порядок, мои статьи.