Проживаю в поселке который признан под переселение
199₽ VIP

• г. Серов

Аварийный дом.

Ответы на вопрос (6):

Да, такое бывает. Жилья не хватает, обращайтесь иногда в прокуратуру периодически, с целью проверки законности очередности. Попытайтесь сформулировать вопрос.

Остается только ждать.

Имею ли я право на внеочередное получение ГЖС?

А по каким основаниям ? Вы военный , льготник, поселок ЗАТО или т. п?

Уволился ещё в 1996г.(отработал в УФСИН 8 лет) посёлок с ОУХД (зоны т.е. под переселение),живу в аварийном доме,с матерью которая инвалид 2 группы ,стою на очереди по ГЖС четыре года продвинулся на 174 человека,впереди ещё 300 человек

Права на внеочередное получение ГСЖ вы не имеете.