Почему старший охранник должен работать ниже своей категории - это норма?

• г. Оренбург
Здравствуйте. Я старший охранник 4 категории. График сутки через трое. Но из за нехватки людей заставляют ходить на подработку по 3 категории, то есть ниже своей, на ноябрь дали график три дня через сутки, трое отдыхаю, опять три дня через сутки трое отдыхаю и так весь ноябрь и это будет дальше. Сил нет так работать. Отказываемся. Руководство орёт. У всех свои проблемы и дела. Почему работа должна быть на первом месте?
Ответы на вопрос (3):

Потому, что кормит.

Мы-то здесь при чем? Задавайте вопросы своему начальству. Если нехватка людей, пусть набирают.

Вас не имеют права заставлять.

Если Вы не согласны, то можете не работать по более низкой категории.