Можно ли занятому заниматься копчением мяса и курицы и продавать готовую продукцию?

• г. Сыктывкар
Добрый вечер, у меня есть вопрос Я занимаюсь копчением мяса и курицы, в домашних условиях, реализация через мессенджеры в нашем городе, и друзьям, продажей и доставкой тоже занимаюсь сам, никаких сотрудников нет, являюсь само занятым. Скажите право правны ли мои действия, или нужно будет специально регистрировать и получать спецификации на товар и прочие документы, если да то какие? Ответ пожалуйста в телеграмм, спасибо за понимание.
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Отправите кого-то - поедете в мордовские лагеря, а пока всё хорошо! Приятного аппетита!