Могу ли я с законным методом у освободившись по 80 статье? Выехать на работу вахтовым методом?

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, освободившись условно-досрочно, можно работать вахтовым методом, если судом не установлены какие-либо ограничения.

Режим условно-досрочного освобождения иногда предполагает отметки (например, в полиции) или в УИИ, но если этого нет, то человек вправе покидать место жительства и работать.

вряд ли