Как помочь ребенку справиться с учебными трудностями по биологии?
• г. Владивосток
Здравствуйте. У моей дочери которая учиться в 9 классе. По уроку биология выходит 2. По причине (болезни) когда пришла в школу был тест, учила один пораграф, а тест был по другому и это постоянно так происходит. Ребёнок подходит к учителю спрашивает как исправить полный игнор.
Ответы на вопрос (3):
г. Сочи
Здравствуйте. Попросите у учителя биологии дополнительные занятия,