Заявление в полицию на фальшивый больничный

• г. Москва
Куда именно в полицию писать обращение от организации на фальшивый больничный лист? Везде написано, что писать надо в правоохранительные органы, но куда именно?
Ответы на вопрос (2):

Работодатель может обратиться в полицию. Работнику грозит уголовная ответственность за мошенничество при получении выплат, если он намеренно купил фальшивый листок нетрудоспособности.

Здравствуйте. За фальшивый больничный лист работника трудно привлечь к ответственности, только если будет установлена взятка... Если сотрудник Вас не устраивает то ищете другой повод для увольнения, например проведите аттестацию работника и т.д.