Здравствуйте, меня постоянно приследует и угрожает если брошу бывший, а полиция ничего не может сделать. Куда мне обратиться?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (4):

Необходимо написать заявление в прокуратуру.

написать заявление в прокуратуру

Бездействие полиции нужно обжаловать в прокуратуру.

Варианта два: 1) МВД и 2) ЗАГС.

Но если МВД бездействует, то сподвигнуть его на действия может прокуратура.

П.С. В МВД- бывает полиция, бывает милиция ( это так, на поразмыслить на досуге). Если найдёте Устав города/локации, там скорее всего будет милиция...-