Пристав наложил арест на карту где лежали деньги, сумма приличная. Можно ли их вернуть и как быстро?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (9):

Никак не вернёте.

отменяйте решение суда.

В случае погашения долга арест снимут

А в случае не погашения долга,можно снять арест с карты и вернуть деньги?

в случае не погашения долга, не получится снять арест с карты и вернуть деньги

Здравствуйте

Сначала нужно отменить судебный акт, на основании которого наложен арест. Для этого нужно восстановить срок, указав уважительные причины пропуска срока.

После отмены сможете вернуть списанные деньги.

Ответ отключен модератором

Добрый день. Вы можете отменить судебный акт на основании которого приставы возбудили производство. Потом подать заявление о повороте исполнения судебного акта и взыскать деньги обратно. Что бы вам ответить подробно, нужно смотреть ваши документы и разбирать ситуацию более подробно

Если сумма не достаточна для покрытия долга, то деньги не вернете, если конечно судебный приказ или решение суда не отмените.