Тяжелая ситуация

• г. Южно-Сахалинск
Как доказать в суде о прекращении семейных отношений гражданского брака более 10 лет назад с бывшей зарегистрированной в квартире по соц. найму, проживавшей все это время с другой семьей и как отменить решение о предоставлении жилья в связи со сносом дома, где она и ее ребенок указаны членами семьи
Ответы на вопрос (4):

обжалуйте решение суда в вышестоящей инстанции.

Что вы понимаете под словом "гражданский брак"? Это сожительство или зарегистрированный брак?