Снятие ограничений с авто при банкротстве

• г. Саратов
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, Машина реализована, но лежит ограничение на рег. действия от приставов и из-за этого я не могу приостановить регистрацию учёта автомобиля и соответственно затягивается процедура банкротства, постановление о снятии ограничений от 27 сентября 2024 г. имеется, но на госуслугах ограничения так и не сняты, могу ли я приложить документы снятии ограничений с автомобиля когда буду отправлять договор купли-продажи для приостановки регистрации автомобиля на госуслугах? Или только в ГИБДД ехать?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приставам нужно передать бумаги, подтверждающие факт банкротства должника, далее они прекратят исполнительное производство, снимут арест, а Вы сможете зарегистрировать машину.