Как жаловаться на шумных соседей-детей - что делать, если они отказываются убирать свою квартиру?

• г. Оренбург
Здр/те! Могу ли я жаловаться на соседей сверху? Их детям 6 и 4 года, в д/сад не ходят, полы в плачевном состоянии, требуется хоть какая-то реставрация, которую соседи делать не хотят. Дети создают настоящий дебош, целый день нахожусь под ударным шумом. Беседовать с соседями бесполезно. Я неработающая пенсионерка, жить в таких условиях невыносимо.
Ответы на вопрос (3):

Здр/те!

Пожаловаться можете, только нужны доказательства, что создаваемый шум превышает допустимые Дцб.

К сожалению нет методов, которыми можно запретить детям быть детьми. Думайте над шумоизоляцией своей квартиры

Можете жаловаться, подавая заявление в полицию о нарушении тишины и покоя граждан.