Сохранится ли за мной начисление пенсионного коэффициента

• г. Волгоград
Здравствуйте! Ухаживаю за пожилым мужчиной старше 80 лет. Собираюсь устроиться на работу и сообщить об этом в ПФР. А уход собираюсь продолжить. Сохранится ли за мной начисление пенсионного коэффициента
Ответы на вопрос (2):

Пособие 1200/мес начисляться не будет. Это понятно. А вот сохраниться ли начисление Пенсионного коэффициента 1.8 при продолжении ухода без получения этого пособия?

Ответ на свой вопрос от 23.10.2024 г. до сих пор не получила. Сегодня уже 26.11.2024г. За ответ выдали моë же уточнение вопроса))))) . Вот как бывает на этом сайте)))))