Могут ли семьи с пятью детьми и низким доходом получать пособие на детей?

• г. Великий Новгород
Семья имеет 5 детей, двое 1 мес, 7 лет, 13 лет и 15 лет. Проживают в квартире 55 кв м в городе, имеют дом в сельской местности с земельным участком 0.34 га. Имеют доход менее прожиточного минимума, могут ли получать ежемесячное пособие на детей, как малообеспеченная семья?
Ответы на вопрос (2):

Да, можете, обратитесь в соцзащиту

Если имеют доход менее прожиточного минимума, то конечно имеют право на получение этого пособия