Здравствуйте хотелось бы уточнить как можно продать почку за деньги и стать донором самостоятельно
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте!
Нет нельзя. Продажа органов запрещена.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Спросить23.10.2024, 11:29,
г. Пермь
Обращайтесь в один из донорских центров, вам подберут совместимого пациента, нуждающегося в пересадке органов. По стлимосьи с ним и об говорите.
А просто так продать нельзя