Какие шаги ждут меня после подачи заявления на загранпаспорт через госуслуги?

• г. Москва
Я прдала заявление через госуслуги на загран. Мне пришло приглашение на прием. Я уже прошла проаерку или она начинается после подачи документов и фотографирования?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте проверка начинается после предоставления документов

Нет, проверку вы еще не прошли, вас только приглашают на прием. Не забудьте паспорт + копию паспорта распечатайте.