Здравствуйте я хотела уточнить, я сдавала анализы на Сахарова результаты когда готова будет?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в учреждение, где сдавали анализы

Если в Москве в Центравиамед на Сахарова сдавали - позвоните утром, уточнят, когда будет готово (495) 152-59-70 (потому что разные анализы разный период времени делаются в рамках договора - ст.420 ГК, Эркеайым). Можно и на документе посмотреть, что Вам выдали в Центре - на нем указывается дата получения.

С уважением, Буланкина Светлана

Здравствуйте вам надо уточнять там, где вы сдаввли

Добрый день!

Обратитесь в данную больницу. Они подскажут.

Не забывайте оставлять отзывы.