Может ли появление соседнего участка с вышкой сотовой связи повлиять на наше СНТ?

• г. Москва
Добрый день. В нашем СНТ долгое время участок по соседству был заброшенным, на кадастровом учёте не значился. Недавно обнаружили, что он там появился, притом в категории земель у него указано: "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения". Опасаемся, что владелец даст разрешение на размещение вышки сотовой связи. Подскажите, где в таком случае надо будет искать на него управу, и насколько это вообще будет перспективно?
Ответы на вопрос (3):

Чем вам помешает вышка сотовой связи? Связь станет намного лучше?) Собственник участка сам определяет как использовать свое имущество.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Если размещение объекта будет нарушать установленные нормы, Вы сможете обратиться с иском в суд.

Пока об этом говорить преждевременно