?

• г. Калининград
Как начисляют больничный 2024 году. Зарплата с подработами + приём, была 70 - 80 тысяч рублей. Трудовой стаж более 8 лет. Должно быть 100% а выплатили как будто я работал без подработак. Вопрос такой: в больничный в ходит суммы подработок и премии
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для расчета больничного берется средний заработок за последние 2 года.

Если премии оплачивают официально и с них платят налоги, то они учитываются

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!