Права и действия в ситуации, когда бывший муж требует выписаться из его квартиры и сменить московскую прописку

• г. Москва

После развода бывший муж настаивает, чтобы я выписалась из его квартиры (купленной им до брака) и прописалась на прежнее место житеольства, освободила его площадь. Имеем несовершеннолетнего ребенка, который на данный момент не проживает ни со мной, ни с мужем. Какие права имею я?Что могу предпринять, чтобы не лишиться московской прописки?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, доброе утро!

К сожалению, Ваш бывший муж сможет Вас выписать через суд.

Всего доброго,

С уважением,