Единовременная выплата за подписание контракта

• г. Ставрополь
Здравствуйте! Мой муж служит по контракту с 2013 г. С первого дня на сво в июне 2024 года он подписал новый контракт (это уже 4 й за весь срок службы) правильно ли мы понимаем что это не продление а подписание нового контракта? Копию он получил, служит в росгвардии. Интересует тот момент, положена ли ему выплата за подписание контракта, если положена то куда нужно обращаться?
Ответы на вопрос (2):

Нет, данные выплаты ему не положены, так как они производятся только тем кто заключил контракт с гражданки.

Здравствуйте! Выплата не положена