Будут ли алименты с единовременной выплаты 195 тр которая выплачивается при подписании контракта?

• г. Благовещенск

Будут ли алименты с единовременной выплаты 195 тр которая выплачивается при подписании контракта?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно, алименты берутся со всего дохода

Нет, с данной единовременной выплаты алименты не будут удерживаться. Алименты удерживаются только с суммы денежного довольствия (оклада) и всё!

Так где правда? Один говорит да, другой нет.

Удержание алиментов производится только с денежного довольствия! Ни с единовременных выплат (губернаторские, президентские, за награды), ни с социальных выплат, ни с выплат за ранения - удержания не производится!