Как получить губернатор куб выплату за подписание контракта при срочной службе мужа из Кемеровской области в Приморье?

• г. Кемерово

Мой муж с Кемеровской области прризвпн на срочную службу, там он подписал контракт. Служит в приморье. Как получить губернатор куб выплату за подписание контракта?

Ответы на вопрос (8):

А выплата при чём?, если он солдат срочник, то он не будет отправлен в зону СВО. А там нужно читать этот контракт он о чём?

Он уже не срочник, а контрактник

И что с того, он что мобилизован?, - нет, он просто перешёл на контрактную службу! Контракту контракту, - рознь!

Нет не мобилизован, но идёт речь о том кто подписал контракт во время сво, губернаторы выплачивают единовременую выплату!

Постановление правительства Приморского края от 20 октября 2022 года № 713-пп "О мерах поддержки семей участников специальной военной операции"

1.1. Обеспечить разработку проекта постановления Правительства Приморского края, предусматривающего оказание единовременной материальной помощи в размере 150 000 рублей лицам, призванным военными комиссариатами муниципальных образований Приморского края на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

И на что вы расчитываете?

Интерисуемся

А чем вас ответ не удовлетворил, что вы отзыв минусовой поставили?

На вопрос. И на что вы рассчитываете?