Стоит ли продлевать инвалидность у ребенка с гепатобластомой и свищом?

• г. Оренбург
Здравствуйте у ребенка гепатобластома, были 5 лет на инвалидности. Осложнено было свищом. Периодами бывают нестабильные анализы, жалобы. Стоит ли продлять?
Ответы на вопрос (2):

стоит, будете получать пособие, ИПР , льготный стаж к пенсии

Уважаемая София, конечно, стоит. Это дополнительно вам: пенсия по инвалидности ребенку, возможность получать иные социальные льготы и пособия, возможность снижения оплаты за ЖКУ, для ребенка - возможность сдавать облегченные экзамены (ГВЭ) в 9-м классе, и много других преимуществ.

Желаю здоровья вам и близким.