Как снять арест, оставленный судьей, после того как бывший хозяин отказался возвращать деньги

• г. Екатеринбург

Поправка к вопросу... Арест наложен судьей... Бывший хозяин отдавать деньги не хочет им...Мы отдали на сегодняшний день всю сумму и бывший хозяин снял обременение в регистрационной палате... т.е обременение снято, но арест от судьи остался... Как нам снять арест...

Ответы на вопрос (1):

Арест ВЫ не снимете, пока его не снимет суд. А суд его снимет только после рассмотрения иска дяди. Готовьтесь к суду.