Администрация города подает иск о признании прописанных лиц утратившими право на пользование жилым помещением

• г. Корсаков

Прописаны 3 человека, но нет нанемателя квартиры, сделать нанемателем одного из 3 прописанных нет возможности, т.к один человек нахдится в розыске, как безвести пропавший. Админестрация города подала иск о признании утратившими права пользованием жилым помещением, т.к в квартире никто не проживает, имеют ли они на это право, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да Администрация имеет право.