Квартира, прописано в ней черыре человека, на данный момент в ней проживает один человек.

• г. Санкт-Петербург

У нас муниципал. Квартира, прописано в ней черыре человека, на данный момент в ней проживает один человек.

Подскажите пожалуйта имеет право прописанный в этой квартире человек без ведома остальных происанных жильцов, через агенство подписать договор о аренде (о сдаче в наем) квартиры или хотябы одной из комнат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.