Смогут ли призвать в армию при возрасте 31, если не служим в армии РФ?

• г. Москва
Добрый день, приехал из Приднестровья там отслужил и получил гражданство РФ. Могут ли призвать в армию? Если нет, могут ли мобилизовать в последствии при условии что нет военной специальности?
Ответы на вопрос (3):

В 31 на военную службу по призыву не призовут. На воинском учёте находиться обязаны.

По призыву нет! На воинском учёте должны состоять.

Мобилизовать могут при всеобщей мобилизации)))

Призвать - уже не призовут. А мобилизовать, как и всех граждан РФ, мобилизуют. Вы же гражданство РФ приняли? Ну так будете исполнять свои обязанности гражданина.

Ещё вам надо встать на воинский учет, потому что по новому закону, если не встанете, то лишат полученного гражданства.