Как продать дарственную квартиру, если дарственная оформлена на детей (детям 13 и 17 лет)

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Лариса, только с согласия органа опеки. Детей необходимо будет обеспечить жильем в в объеме не меньшем чем они владели в отчуждаемом жилом помещении или положить денежные средства вырученные от продажи на счет в банке и использовать их только на приобретение жилого помещения.