Куплена квартира, на 2/3 (по 1/3 каждому) оформлена дарственная на детей. Можно ли продать квартиру без согласия детей?

• г. Челябинск

Куплена квартира, на 2/3 (по 1/3 каждому) оформлена дарственная на детей. Можно ли продать квартиру без согласия детей?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо согласие органа опеки по долям детей, Валерий.

У них преимущественное право покупки- сперва им должны предложить выкупить