Можно ли пройти медкомиссию для получения водительского удостоверения без прописки?

• г. Ульяновск
Можно ли пройти медкомиссию в другом регионе без прописки для первичного получения водительского удостоверения, если я прописан в другом регионе?
Ответы на вопрос (2):

Можно. Кроме нарколога и психиатра.

Можно. Но потребуется справка с псих и наркодиспансеров с места регистрации.