Может ли представитель подписать дополнительное соглашение по доверенности от имени общества или нужна нотариальная доверенность?

• г. Самара
Может ли представитель подписать доп. Соглашение (доп соглашение о замене собственника в договоре) от имени общества по доверенности (от общества) или нужна нотариальная доверенность? Прошу объяснить этот момент
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга!

Может, если полномочие на подписание договоров предусмотрено в доверенности и допсоглашение не связано с недвижимым имуществом.

А зачем менять собственника? Он хочет, чтобы его меняли?