Какие статьи закона использовать при написании возражения на апелляционную жалобу ответчика?

• г. Пенза
Ответит написал апелляционную жалобу. То что не согласен с решением суда (Мною был куплен ноутбук надлежащего качества. Была проведена независимая экспертиза что подтверждает то что он не использовался и является новым) Какими статьями мне руководствоваться при написании возражения на апелляционную жалобу ответчика Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Уточните предмет спора.

Мало информации и выводы суда нам неизвестны

Суд частично удовлетворил мои требования я истец

Ответчик написал апелляционную жалобу то что не согласен с решением суда .

Хотя ответчик нарушил статью 26 1

Защиту прав потребителей

Я хотел вернуть ноутбук но он его не принял

Отказ был в течение часа и последующие обращения он игнорировал

Присылайте апелляционную жалобу.

Подготовим возражения.

Это может сделать любой юрист сайта.

"На коленке"такие вещи не делаются. Для того, чтобы дать Вам ответ, юристу необходимо знать: содержание Вашего искового заявления, ознакомиться с текстом решения суда, текстом апелляционной жалобы. Выбирайте юриста на сайте, договаривайтесь с ним о цене его работы, присылайте юристу все вышеперечисленные документы, Вам подготовят необходимый Вам процессуальный документ.