Как оплачивать элементы жизнеобеспечения, если лишен родительских прав и работаю неофициально в Москве?

• г. Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация я нахожусь в Москве и работаю тут но не официально. Судебный пристав попросил справку с места работы по элементам но элементы я перечисляю постоянно сыну на карту но есть одно но мою жену лишили родительских прав и автоматом и меня, как я могу оплачивать элементы я сам гражданин Белоруссии. Связь с сыном поддерживаю ежедневно. Проживаю в Москве 7 лет.
Ответы на вопрос (2):

Лишают прав, а не обязанностей. Поэтому родители,лишенные родительских прав, все равно обязаны выплачивать алименты. Только теперь вам нужно узнать, кто будет являться взыскателем средств. Мать ребенка, поскольку сама лишена родительских прав, не имеет право получать алименты на ребенка. Ваша задача уточнить у пристава, каким образом и на какой депозитный счет перечислять алименты. Если ваш ребенок попадет в детский дом или в семью опекуна/попечителя, алименты будут копиться на его счету. Но уплачивать их вы обязаны в любом случае

Я если знаю кто опекун могу ли я на их щёт перевести деньги по элементам на прямую?