Почему участковый врач не может прийти к ветерану войны и труда, страдающему от инвалидности?

• г. Махачкала
Отцу 88 лет, Ветеран войны (УВС), ветеран труда, инвалид 2 гр. И таким больным теперь вызов участкового врача, который давно ведет больного и знает всю клинику, недоступен?
Ответы на вопрос (3):

С чего вы это взяли? Участковый на то и участковый, чтобы ходить (в том числе) по вызовам.

Жалуйтесь в прокуратуру.

Напишите заявление на имя главного врача с требованием обеспечить медицинское обслуживание. Арнуменьируйте заявление с точки зрения закона. Вам ответят в течении 30 дней. В случае отказа в выполнении законных требований, обжалуйте отказ в установленном порядке