ИП дома в многоквартирном доме

• г. Воронеж
Я логопед, официально оформленное Ип, квартира в моей собственности. Принимаю детей с 13.00 до 19.30. Две соседки жалуются, что дети шумят и им это не нравится. Шумоизоляция в панельках плохая) слышно у всех все, но врят ли дети мои превышают уровень шума допустимый? Что делать в моем случае, деятельность свою я не собираюсь прекращать
Ответы на вопрос (6):

Если действительно нет нарушений с вашей стороны, то ничего не делать. Так же продолжайте работать

А если соседям мешает шум детей?))))) они должны измерять же уровень шума, в таком случае если , чтобы доказать свои претензии?

Разумеется, Роспотребнадзор замеряет, безосновательно вас привлечь к ответственности не могут.

А основания тогда какие они должны предьявить ?

Ничего не делать. Однако для использования квартиры для предпринимательской деятельности нужен отдельный вход (не из подъезда) и если у соседок хватит ума пойти в суд, то он вашу деятельность прикроет

Спс большое 🙏