Правомерность и отказ от разделения оплаты ремонта в ведомственном жилье

• г. Абакан

У меня такая ситуация, дают ведомственное жилье. Предыдущие жильцы прожили в ней только год. Поменяли в квартире двери, сантехнику, поставили счетчики. Школа которой принадлежит эта квартира такой ремонт не оплатила. И теперь мне предлагают разделить оплату этого ремонта с предыдущимм жильцами. Правомерно ли это? Могу ли я не соглашаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не было (не будет) договоренности - неправомерно.