Здравствуйте можно узнать могу ли я написать заявление на любовницу в полицию на в торжение в личную семейную жизнь?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте можете написать, если этот человек нарушает ваши права или совершает преступления, Клевета, и тд

Клливеты нет ,она просто пишет ему в вовсех мессенджерах.

Дела о нарушении неприкосновенности частной жизни (статья 137 УК РФ) подследственны, в силу статьи 151 УПК РФ, не полиции, а Следственному комитету. Вот туда и пишите.