Врачебная тайна в детском саду

• г. Москва
Относится ли содержимое медицинской карты ребенка (форма 026/у)в детском саду к врачебной тайне? Имеют ли право воспитатели изучать медицинские карты детей?
Ответы на вопрос (1):

Какие сведения воспитатель вправе получить из медицинской карты в детском саду? Как регулируется доступ в отсутствие в саду медицинского работника?