Дом посте смерти 3 года назад в собственность не оформлен, как перезаключитьдог. На обсл. Газа

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли перезаключить договор на обслуживание газа в частном доме, если родители умерли 3 года назад, сын в наследство не вступал, живет в этой же деревне, но в другом доме, газ исправный и оплачен на перед.
Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Формально заключать договор не с кем, ибо дом и з/у ему не принадлежат, а это главный момент при заключении договора газоснабжения, поэтому сыну нужно оформить права на дом в порядке наследства - нотариус или через суд.

Пусть попробует...

Такой же договор заключается с собственником А поэтому платите по-старому договору