Будет ли выплата накопительной части пенсии для женщины 1956 г.р. август после еще 9 лет работы?

• г. Тула
Можно ли узнать положена ли выплата по накопительной части пенсии женщине 1956 г.р. август, если пенсию начислили в 2011 году, а она работала ещё 9 лет.
Ответы на вопрос (1):

А у женщины есть пенсионные накопления? Факт работы не имеет особого значения. Важно знать, платил ли работодатель в 2002-2004 годах взносы на ее накопительную пенсию или она сама платила такие взносы.