Пришла смс что придут описывать имущество хотя с меня высчитывают половину пенсии
• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Пристав смс об описи не присылает. Скорее всего, это коллекторы.
Спросить29.10.2024, 18:23,
г. Минск
Сергей, это коллекторы, никому не открывайте дверь.
Спросить29.10.2024, 18:26,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Приставы могут и списывать деньги со счетов, и описать имущество в жилье, и распродать недвижимость (кроме единственного неипотечного жилья) и машины, а также совершать любые иные действия в целях скорейшего погашения вами долга.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Спросить29.10.2024, 21:06,
г. Владимир
Это не приставы, а коллекторы. Можете обратиться в ФССП с жалобой