Как выселить бывшего мужа, который не хочет уходить из квартиры, где прописана ваша мама и вы с ребенком?

• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте подскажите пожалуйста как выселить бывшего мужа мы в разводе он не уходить собственник моя мама прописани я в этой квартире и мой сын он него, пьёт каждый день спасать не возможно, скандал что нам делать, прописан он у себя
Ответы на вопрос (4):

Наталья, выселяйте в судебном порядке

Если не собственник, то обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета и выселении.

Вышвырнуть вместе с вещами. Замок заменить.

Здравствуйте. Через суд, не проблема.