Дом соседей на меже

• г. Москва
Сосед хочет утеплить завалинку, дом на меже, между домом и нашим гаражом 130 см. Могу ли я отстоять, чтобы сосед не утеплял завалинку
Ответы на вопрос (5):

Ну получается, что вообще можно требовать убрать дом. Он стоит с нарушением закона.

С уважением.

Да,можете ,но только в судебном порядке .Без суда нет такой организации, которая могла бы эти работы приостановить

Сосед хочет утеплить завалинку - Что такое завалинка, что значит её утеплить, как утепление завалинки повлияет на нарушение ваших прав?

Да, можете. А если утеплит, требовать ее демонтажа через суд - предупредите об этом соседа

Надо понять, в чем Ваши права могут быть нарушены.