Нужно мнение адвоката.

• г. Нижний Новгород
Нужно мнение специалистов с хорошей квалификацией. Встречались с БЖ, я покрайней мери думал, что будет семья. Однако после рождения ребенка через пару неlель она уходит и больше с ребенком я навиделся в течение дофига лет, подала на алименты через судебный приказ так как так быстрее и не надо платить пошлину. У нее есть юридическим образование, было заранее сформированное намерение получить алименты, не планируя совместную жизнь после рождения ребенка, это может указывать на мошеннические намерения. Считаю, что преднамеренные действия, такие как планирование беременности с целью получения алиментов, могут быть расценены как манипуляция, что усиливает аргументы против нее. Обладая юридическим образованием, БЖ осознавала, что ее действия по подаче на алименты имеют законные основания. Она использовала свои знания для обмана и манипуляции с целью получения финансовых средств, это может быть также квалифицировано как мошенничество. Умышленное создание ситуации, в которой она получает алименты, зная, что не будет обеспечивать совместное воспитание ребенка, может быть расценено как использование закона в своих интересах с целью обогащения. А также БЖ не позволяет видеться с ребенком и использует алименты как способ финансового контроля, это может дополнительно указывать на мошеннические намерения. Отказ от совместного воспитания при наличии алиментных обязательств может быть расценен как злоупотребление правами. В соответствии с Уголовным кодексом РФ, мошенничество (статья 159) включает в себя обман с целью получения имущества или прав. Действия БЖ могут быть квалифицированы как умышленное введение в заблуждение с целью получения алиментов, это может стать основанием для уголовного преследования. На настоящий момент иметься заявления в прокуратуру о том, что она не дает видеться с ребенком. Есть письма по почте, где видно, что она получала письма, а потом удалила почтовый ящик что свидетельствует об уклонении соблюдения законодательства.
Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство , все очень просто . Если хотите общаться с ребенком , устанавливайте порядок общения через суд .Состава преступления в действиях женщины нет